Авторизация

Итоги 4-ого дня Олимпийских игр: Украина — по-прежнему без медалей

Итоги 4-ого дня Олимпийских игр: Украина — по-прежнему без медалей

Сегодня, 12 февраля, на Зимний олимпийских играх в корейском Пхенчхане завершился четвертый день соревнований. Как передает корреспондент «Фразы», сборная Украины пока не завоевала ни одной медали.


Биатлон


В женской гонке преследований вполне прогнозируемо «золото» завоевала немка Лаура Далмайер, Анастасия Кузьмина из Словакии стала второй, а замкнула тройку призеров француженка Анаис Бескон. Украинки Вита Семеренко и Анастасия Меркушина заняли 18 и 46 место соответственно.


У мужчин победу праздновал француз Мартен Фуркад, «серебро» довольно неожиданно завоевал молодой швед Себастьян Самуэльссон, а «бронзу» — немец Бенедикт Долль. Украинцы Андрей Пидручный, Артем Прима и Сергей Семенов заняли 34,38 и 49 места соответственно.


Санный спорт


Прошли первые старты у женщин. По итогам двух заездов Елена Шхумова — 19-я и проигрывает лидеру 1,340 секунды. Елена Стецькив — 30-я с отставанием в 6,448 секунд. Лидером первого дня стала немка Натали Гайзенбергер. 13 февраля состоятся 3-я и 4-я попытки.


Сноуборд


Американская сноубордистка Джейми Андерсон в дисциплине слоупстайл завоевала «золото». Серебряную медаль взяла канадка Лори Блоин, а бронзовую — финка Энни Рукаярви.


Конькобежный спорт


Голландская спортсменка Ирен Вюст заняла первое место на дистанции 1500 м. Второе место заняла японка Михо Такаги, а третьей стала еще одна представительница Нидерландов Маррит Ленстра.


Фристайл


Канадский фристайлист Микаэль Кингсбери стал лучшим в дисциплине могул. Второе место занял австралиец Мэтт Грэм, а третьим стал японец Даичи Хара.


Прыжки с трамплина


У женщин олимпийской чемпионкой стала норвежка Марен Лундбю. «Серебро» — у немки Катарины Альтаус, а бронзовую медаль — у японки Сары Таканаси.


Фигурное катание


В командных соревнования в фигурном катании «золото» завоевала канадская команда, «серебро» — олимпийские спортсмены из России, а тройку призеров замкнули американцы.


Керлинг


Сегодня, 12 февраля, состоялись полуфинальные матчи по керлингу в дабл-миксе:


Канада — Норвегия 8:4;


ОАР — Швейцария 5:7.


Женский хоккей, групповой этап


Швейцария — Япония — 3: 1;


Швеция — Корея — 8: 0.


После четвертого дня соревнований медальный зачет выглядит следующим образом:




Как сообщала «Фраза», 9 февраля 2018 года в южнокорейском городе Пхенчхан открылись XXIІI зимние Олимпийские игры.


10 февраля, на зимних Олимпийских играх в Южной Корее был разыгран первый комплект наград.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?