Авторизация

Блогер нашел, кто посодействовал активистке Femen попасть на Венский бал, чтоб выступить против Порошенко

Блогер нашел, кто посодействовал активистке Femen попасть на Венский бал, чтоб выступить против Порошенко

Активистка движения Femen Алиса Виноградова, которая разделась на красной дорожке Венского бала в знак протеста против присутствия на событии Президента Украины Петра Порошенко, прибыла туда с российской делегацией. Как выяснили журналисты «Фразы», на это на своей странице в Facebook обратил внимание волонтер и музыкант Роман Пелех.


«А посмотрим вместе на эти замечательные фото. На них знаменательное (на самом деле нет) событие: активистка „Фемен“ протестует против кровавого режима Порошенко на балу в Вене. Здорово, конечно, у нее получилось, европейская пресса растягивает фотографии и путает Дорошенко с Порошенко, но не суть. Суть в том, что происходило до раздевания», — отмечает Пелех, указывая на людей, которые стояли рядом с Виноградовой до начала ее акции.


«Если мне совсем не мутит сознание от принятых коктейлей, то вот эти милые люди, в компании которых стоит еще одетая активистка „Фемен“ — это посол Российской Федерации в Австрии Дмитрий Любинский (в очках справа) и лидер ультраправой фракции FPO в австрийском парламенте, приезжавший в оккупированный Крым, человек по фамилии Гуденус и по имени или Иоганн, то Йохан», — пишет Пелех.


Он также выразил убеждение, что посол России и лидер ультраправой фракции FPO из Австрии страховали активистку. «Эти двое совершенно не удивлены тем, что происходит. Посол тупо лыбиться, депутат аккуратно подбирает под активисткой одежду. Это, собственно, и дает ответ на вопрос, как эта барышня туда попала. Но вот так. Российские братья привели. И одежда подобрали, чего реквизиту пропадать», — добавил Пелех.



Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка