Авторизация

В Киеве неадекватный дядька кидался под колеса автомобилей и покусал прохожего

В Киеве неадекватный дядька кидался под колеса автомобилей и покусал прохожего

В понедельник, 3 июля, в центре Киева возле Дворца Спорта полицейские задержали мужчину, который вел себя неадекватно и агрессивно. Как выяснили журналисты «Фразы», он бросался под колеса автомобилей и укусил прохожего.

По словам очевидцев, молодой человек ехал в троллейбусе, внезапно ему стало плохо и он упал. Присутствующие вызвали ему "скорую помощь", но на улице парень резко встал и побежал, сообщают Стражи.Эспрессо.

После этого мужчина оторвал подвесной вазон с цветами на летней террасе заведения общественного питания, поджег урну, оторвал зеркало припаркованного Subaru и покусал одного из прохожих.

Дебошир также бил другие машины и бросился под колеса Mercedes, после чего его задержали полицейские.

Свидетели отметили, что запаха алкоголя от мужчины не чувствовалось, поэтому он, вероятно, мог быть в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщали СМИ, в октябре 2016 года в Киеве цыган бросался под колеса автомобилей, чтобы развести водителей на деньги.

В феврале 2017 года в Киеве патрульные полицейские задержали мужчину, который с топором бросался на людей на улице Академика Ефремова.

Ранее «Фраза» сообщала, что в июле 2010 года в Киеве был задержан мужчина, который специально бросался под колеса автомобилей, чтобы заработать таким образом денег.

В Киеве неадекватный дядька кидался под колеса автомобилей и покусал прохожего

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка