Авторизация

Крым вяще не занимателен российским туристам, - Google

Крым вяще не занимателен российским туристам, - Google


Крым не вошел даже в пятерку самых популярных туристических запросов в российском сегменте поисковика Google, хотя в 2015 году занимал в рейтинге первое место. Об этом сообщает Фонтанка со ссылкой на туристический блог Travel Hub Russia.



Были проанализированы туристические запросы за 2016 год — первый квартал 2017 года в Google. В течение этого периода россияне чаще всего искали информацию о путешествиях в Москву, Петербург, Сочи и Анапу.



После направлений для внутреннего российского туризма предпочтения граждане отдают Турции, Таиланду, Италии и Испании.



Крым по итогам анализа запросов за 2016 год — первый квартал 2017 года занял 14 место.



Напомним, что накануне в Государственной пограничной службе обвинили россиян в создании искусственных очередей на админгранице с аннексированным Крымом. Автомобильные колоны стоят во всех трех пунктах пропуска («Каланчак», «Чонгар», «Чаплинка»).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка