Авторизация

В полосе АТО наконец констатировано сокращение числа обстрелов позиций ВСУ, - Штаб

В полосе АТО наконец констатировано сокращение числа обстрелов позиций ВСУ, - Штаб


С 00.00 до 16.00 25 июня в зоне проведения АТО зафиксировано четыре обстрела украинских позиций, ответный огонь украинские военнослужащие не открывали ни разу. Раненых и погибших нет. Об этом сообщает пресс-центр Штаба АТО в Facebook.



Приморское направление. Противник открывал огонь по позициям сил АТО единожды — под обстрел из противотанкового гранатомета попали украиснкие бойцы в районе Павлополя.



Донецкое направление. Оба случая нарушения перемирия зафиксированы северо-восточнее Авдеевки, в районе населенного пункта Каменка. Здесь около 13.00 боевики осуществили обстрел наших позиций из стрелкового оружия, а уже в 16.00 — из 82-мм минометов.



Луганское направление. На этом участке единственный вражеский обстрел укреплений сил АТО был зафиксирован в районе поселка Желтое.





Напомним, на линии соприкосновения на Донбассе украинские военнослужащие обезвредили вражескую диверсионно-разведывательную группу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?