Авторизация

Полковник ВСУ, подозреваемый в госизмене, обнародовал голодовку

Полковник ВСУ, подозреваемый в госизмене, обнародовал голодовку


Полковник Вооруженных Сил Украины Иван Безъязыков, подозреваемый в государственной измене и сейчас находящийся в СИЗО, объявил бессрочную голодовку. Об этом сообщает Громадське.



«Мы надеялись, что дело в суде будет рассматриваться открыто… Хотим, чтобы СМИ и украинцы имели возможность увидеть свидетелей. Пусть они доказывают открыто, что была якобы государственная измена», — заявила супруга подозреваемого Маргарита Кушнирова.



По словам Кушнировой, состояние здоровья мужа не позволяет голодать, «но он упрямый, его убедить трудно». «Вторая адвокат в этом деле на следующей неделе будет пытаться попасть к моему мужу и будет отговаривать. Мы сейчас договорились, если ему станет плохо, то он прекратит голодовку», — отметила Кушнирова.



Напомним, Иван Безъязыков был задержан Службой безопасности Украины по подозрению в сотрудничестве с российскими спецслужбами. СБУ перехватила переговоры, указывающие на предательство и на факт работы в структурах боевиков так называемой «ДНР». Сам Безъязыков считает, что его оболгали.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?