Авторизация

Трое американских министров могут скоро побывать Украину - посол

Чалый сообщил, что приглашения посетить Украину в ближайшее время получили Тиллерсон, Мэттис и Перри
Трое американских министров могут скоро побывать Украину - посол

Валерий Чалый

Глава Государственного департамента США Рекс Тиллерсон, министр обороны Джеймс Мэттис и министр энергетики Рик Пэрри получили приглашения посетить Украину в ближайшее время. Об этом сообщил посол Украины в США Валерий Чалый, передает Укринформ.


Приглашения были озвучены президентом Украины Петром Порошенко.


"Очевидно, что официальные анонсы будут озвучены позже, но я могу сказать, что в этом году мы ждем министра энергетики США, государственного секретаря, министра обороны несмотря на его очень сложный график", - сказал Чалый.


Как сообщалось ранее сегодня, Чалый также выразил мнение, что комплексное политическое, юридическое и санкционное давление США на РФ может ускорить освобождение украинских политзаключенных.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка