Авторизация

В США обнародовали декларацию Трампа. Минюст уже взялся официальное расследование

В США обнародовали декларацию Трампа. Минюст уже взялся официальное расследование

Бюро по вопросам этики при правительстве США опубликовало финансовую декларацию главы государства Дональда Трампа за 2016 год. Как выяснили журналисты «Фразы», документ размещен на сайте учреждения. В то же время, Минюст США уже начал официальное расследование против Трампа, а сам американский лидер заявил, что стал жертвой «охоты на ведьм».

В отчете бюро по вопросам этики при правительстве США указывается, что доход американского лидера за прошлый год составил порядка 57 млн долл. 37,2 долл. млн ему принёс частный клуб Мар-а-Лаго во Флориде, ещё 19,7 млн долл. поступило от Trump International Hotel, расположенного в Вашингтоне, округ Колумбия.

В США обнародовали декларацию Трампа. Минюст уже взялся официальное расследование

Президент по-прежнему должен до 100 млн. долл. Deutsche Bank и аналогичную сумму инвестиционному фонду недвижимости Ladder Capital Finance (Нью-Йорк).

В то же время Минюст США начал официальное расследование против американского президента Дональда Трампа. Об этом написал в Twitter сам американский лидер.

«В отношение меня начал расследование тот человек (за то, что я уволил директора ФБР), который велел мне уволить директора ФБР! Охота на ведьм», — написал Трамп.


I am being investigated for firing the FBI Director by the man who told me to fire the FBI Director! Witch Hunt

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 16 июня 2017 г.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка