Авторизация

НАТО усилит наличие на восходе во времена военных учений России

Одновременно с объединенными учениями России и Беларуси в сентябре НАТО проведет свои учения в Украине, Польше и Швеции
НАТО усилит наличие на восходе во времена военных учений России

Бен Ходжес (фото - EPA)

НАТО усилит присутствие на восточном фланге во время российско-белорусских учений Запад-2017. Об этом заявил командующий сухопутных войск США в Европе Бен Ходжес, передает 5 канал.


Ходжес не исключил вероятности вторжения России в страны Балтии и заверил, что НАТО готов ответить. 


Во время учений Запад-2017 на территории Беларуси в сентябре, в которых примут участие более 100 тысяч военных, НАТО проведет свои учения - на территории Украины, Швеции и Польши. 


"Когда Россия захватила Крым - это происходило на фоне военных учений. Когда россияне вошли в Грузию - тоже были учения и я бы не исключал подобного развития событий в связи с этими учениями. Но НАТО - профессионалы, мы все работаем над тем, чтобы иметь высший уровень готовности во время вот таких учений", - сказал Ходжес.


В мае в Эстонии прошли крупнейшие в истории страны международные учения НАТО под кодовым названием Kevadtorm-2017 (Весенний шторм-2017).





Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?