Авторизация

В мэрии Ирпеня оперативники коротают обыск

Мэр Ирпеня Владимир Карпелюк находится в командировке в США
В мэрии Ирпеня оперативники коротают обыск

Сегодня, 7 июня, в мэрии Ирпеня проходит обыск. Об этом сообщает Ирпень онлайн.



"В приемную Владимира Карплюка (мэр Ирпеня, - ред) не попасть, доступ в его кабинет, как и в кабинеты его первых заместителей перекрыт опергруппой. Двери полностью закрыты, на входе стоят люди в форме",- отмечается в сообщении.


Обыски продолжаются на всех коммунальных предприятиях Ирпенского совета. "Изымают документы в отделе образования, КП Ирпеньводоканал", - говорится в сообщении.



Карплюка, когда начался обыск, на рабочем месте не было.


На своей странице в Facebook он сообщил, что находится в командировке в США.


"Каждый раз, когда я нахожусь в заграничной командировке (сейчас мы вместе с заместителями Ирпенского городского головы Дмитрием Христюком и Натальей Семко находимся в служебной командировке в США), в городской совет Ирпеня приходит полиция с обысками. Сегодня в Ирпень приехали работники Обуховской полиции на основании постановлений Обуховского суда. В заказном характере этих обысков уже давно никто не сомневается", - отметил он.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?