Авторизация

Оккупанты Крыма обеспокоились словами комиссара ООН по правам человека о приезде на полуостров

Оккупанты Крыма обеспокоились словами комиссара ООН по правам человека о приезде на полуостров


Российские оккупанты в Крыму готовы продемонстрировать верховному комиссару ООН по правам человека состояние дел на полуострове, хоть и не верят, что Зейд Раад аль-Хусейн прибудет в Крым «в обозримом будущем». Об этом заявил депутат Государственной думы России, бывший вице-премьер «правительства Крыма» Руслан Бальбек, передают Крым. Реалии.



«Крым всегда готов принять тех, кто хочет в реальности посмотреть на полуостров, а не через объектив американского или английского телеканала. Но заявление верховного комиссара о посещении Крыма — не более, чем пиар для популяризации своей персоны. Думаю, что в обозримом будущем мы вряд ли на крымской земле увидим официального представителя ООН — но это их выбор, а не наш», — прокомментировал Бальбек слова Верховного комиссара ООН о том, что он рассматривает возможности и варианты посещения Крыма.



Соответствующее заявление Зейд Раад аль-Хусейн сделал на открытии 35-й сессии Совета ООН по правам человека.



Напомним, в недавнее решение Комитета министров Совета Европы вошли требования о соблюдении прав человека на аннексированном полуострове, возобновлении работы Меджлиса крымскотатарского народа, а также допуске на полуостров мониторинговую группу. К этому вопросу европейские министры пообещали вернуться осенью. А сегодня стало известно о том, что послы Европейского Союза решили на год продлить запрет на инвестиции ЕС в аннексированный Крым.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?