Авторизация

Минздрав внесет в Раду новый законопроект по медреформе

Минздрав внесет в Раду новый законопроект по медреформе

Фото: Корреспондент В Верховную Раду будет подан новый законопроект по медицинской реформе

Документ будет направлен в парламент в ближайшие дни.


 
Министерство здравоохранения в ближайшие дни внесет в Верховную Раду новый законопроект по медицинской реформе с поправками народных депутатов вместо трех уже зарегистрированных. Об этом заявил заместитель руководителя фракции БПП, член парламентского комитета по вопросам здравоохранения Сергей Березенко, сообщает пресс-служба политсилы.
 
Такое решение было принято на втором и последнем заседании рабочей группы по доработке правительственных законопроектов по реализации медицинской реформы.
 
"Было решено, что Минздрав в ближайшие дни внесет в Раду новый законопроект. Три документа (№№6327, 6328, 6347) будут объединены в один с учтенными поправками народных депутатов, детально оговоренными во время нашего заседания. Законопроект № 6329 о внесении изменений в Бюджетный кодекс остается в предложенном виде", – сообщил Березенко.
 
Нардеп отметил, что он и руководитель фракции БПП Артур Герасимов будут рекомендовать включение этих двух законопроектов в повестку дня следующей сессионной недели и их результативное голосование в сессионном зале.
Страна без лекарств. Конфликт в Минздраве
 
Ранее сообщалось, что в Министерстве здравоохранения опасаются массового увольнения врачей при реформе в медицине.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?