Авторизация

Мэй готова проложить Brexit и без соглашения с ЕС

Премьер Британии готова отказаться от переговоров и последующего соглашения с Евросоюзом, если "будет вынуждена"
Мэй готова проложить Brexit и без соглашения с ЕС

Тереза Мэй (фото - ЕРА)

Премьер-министр Британии Тереза Мэй готова отказаться от переговоров с Европейским Союзом о Brexit и от последующего соглашения с ЕС. Об этом сообщает Reuters.


По словам Мэй, она откажется от переговоров, если "будет вынуждена". 


"Мы будем продолжать переговоры, чтобы подписать хорошее соглашение, но, как я уже говорила, лучше пусть не будет никакого соглашения, чем плохое", - сказала она.


Иного мнения придерживается соперник Мэй на предстоящих парламентских выборах в Британии Джереми Корбин. Он заявил, что, в случае победы на выборах, обязательно достигнет соглашения с ЕС.


Соглашение между Британией и ЕС станет основой регулирования торговых и дипломатических отношений после Brexit.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка