Авторизация

У Трампа жрать четыре кандидатуры на место главы ФБР - представитель Белокипенного дома

Президент США Дональд Трамп намерен провести встречи с четырьмя кандидатами на пост главы Федерального бюро расследований США, сообщает в среду сайт американской газеты "Нью-Йорк пост", которая ссылается на представителя Белого дома Шона Спайсера.


По данным издания, Д.Трамп рассматривает для этой должности кандидатуры бывшего независимого сенатора Джо Либермана, и.о. главы ФБР Эндрю Маккейба, а также бывшего губернатора штата Оклахома Фрэнка Китинга и бывшего сотрудника бюро Ричарда МакФили. Он в прошлом руководил офисом ФБР в Балтиморе.


Как отметил Ш.Спайсер, сообщивший о кандидатурах в ходе общения с журналистами на борту президентского самолета, Д.Трамп планирует провести встречи позже в среду.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?