Авторизация

Штаб АТО: Среди шести раненых бедственные травмы - у женщины-военного

В Минобороны уточнили, что потери силы АТО понесли во время вражеских обстрелов в Авдеевке и Водяном на мариупольском направлении
Штаб АТО: Среди шести раненых бедственные травмы - у женщины-военного

Среди шести бойцов, раненных вчера в результате обстрелов боевиками украинских позиций, тяжелые травмы получила женщина-военнослужащий. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко на брифинге.


"За минувшие сутки в результате активных боевых действий погибших в рядах украинских военных нет, но шесть военнослужащих получили ранения. Эти потери силы АТО понесли во время вражеских обстрелов в Авдеевке и Водяном на мариупольском направлении. Одна из раненых - это женщина-военнослужащий. Ее состояние тяжелое", - отметил Лысенко.


Штаб АТО: Среди шести раненых бедственные травмы - у женщины-военного


За прошедшие сутки подконтрольные Кремлю бандформирования 49 раз открывали огонь по позициям ВСУ вдоль всей линии разграничения.


14 мая 2017 года президент Петр Порошенко заявил, что лидер страны-агрессора Владимир Путин не собирается выполнять минские договоренности, однако они позволяют привлечь Россию к ответственности.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка