Авторизация

Координатора днепровских «титушек» выслали за решетку

Координатора днепровских «титушек» выслали за решетку


Суд приговорил к двум месяцам ареста жителя Новомосковска Днепропетровской области Натика Мустафаева, обвиняемого в координации действий «титушек» во время драки 9 мая в Днепре.



«Такой себе Натик Мустафаев — житель Новомосковска, ранее судимый, управлял „титушками“ в Днепре 9 мая. Теперь проведет 2 месяца под арестом по решению суда. Будет время подумать», — сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.



Координатора днепровских «титушек» выслали за решетку



Напомним, в Днепре 9 мая произошла драка между участниками АТО и «титушками». Последние, которых, по данным городских властей, привез в город народный депутат от Оппозиционного блока Александр Вилкул, сначала охраняли палатки этой политсилы, а затем организовали драку. При этом полиция применила силу не к провокаторам, а к ветеранам АТО, которые пытались помешать пророссийской акции.



За такие действия силовиков указом главы МДВ руководители полиции Днепра и области были уволены, начались служебные расследования.



Также было заявлено, что в Новомосковске Днепропетровской области был задержан мужчина, который подозревается в управлении «титушками» в ходе беспорядков в Днепре.



А сегодня, 13 мая, ему было объявлено подозрение в совершении массовых беспорядков и хулиганских действиях.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?