В Чугуеве военнослужащий покончил с собой
- 06.05.2017, 23:00,
- Новости / Украина
- 0
-
Фото: Минобороны Украины Военный покончил жизнь самоубийством
Причиной самоубийства могли стать семейные обстоятельства.
Сегодня покончил с собой 40-летний боец 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ, которая после выхода из зоны АТО базируется в Чугуевском районе Харьковской области. Об этом сообщается на странице воинской части в Facebook.
"Сегодня в нашей бригаде произошел случай суицида. По факту смерти военнослужащего 1977 года начато служебное расследование", – говорится в сообщении.
Также отмечается, что по предварительным данным, причиной самоубийства стали семейные обстоятельства.
Как сообщал
Корреспондент.net, в марте в Виннице в штабе командования ВВС застрелился майор местной военной части А 0549.
Ранее в поезде Мариуполь-Львов застрелился военный, котрый ехал из зоны АТО. Боец совершил самоубийство после телефонного звонка.
рейтинг:
Оставить комментарий