Авторизация

В Украину пришли близ 200 участников "Евровидения" из почитай 20 стран

В Украину пришли близ 200 участников "Евровидения" из почитай 20 стран

Украинские пограничники в течение трех суток оформили около 200 участников и членов команд песенного конкурса "Евровидение – 2017" из почти 20 стран мира.


Как сообщает в понедельник пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, больше всего участников украинские пограничники оформили в пунктах пропуска для воздушного сообщения "Борисполь" и "Киев". Еще одна команда прибыла через автомобильный пункт пропуска "Платоново" в Одесской области.


"Предполагается, что основными пунктами пропуска во время пропуска участников и гостей "Евровидения", будут пункты пропуска для воздушного сообщения, на которые придется до 70% от общего количества прибывающих на песенный конкурс. 20% будут пользоваться автомобильными пунктами пропуска. Еще 10% гостей и участников конкурса ожидается на железнодорожных направлениях", – сказано в сообщении.


В Госпогранслужбе напомнили, что пропуск через государственную границу Украины участников "Евровидения-2017" осуществляется в соответствии с требованиями действующего украинского законодательства в приоритетном порядке, по технологическим принципам, которые были применены во время масштабных международных мероприятий, таких как "Евро-2012".

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка