Авторизация

На первомае в Виннице произошла драка из-за флагов

На первомае в Виннице произошла драка из-за флагов

Фото: С14 Вінниця/Вконтакте Националисты вырывали флаги у стариков на первомае

Молодые люди в масках ворвались в толпу пожилых людей и начали вырывать у них красные флаги.


В Виннице во время проведения первомайского митинга возникла драка из-за флага, сообщает пресс-служба Нацполиции области.
"Сегодня во время проведения первомайского митинга представителями отдельных политических сил возникла конфликтная ситуация. Около 20 молодых людей, которые не разделяли политические взгляды митингующих, пытались помешать проведению мероприятия и начали вырывать из рук флаги", - говорится в сообщении.
По данным правоохранителей, конфликтную ситуацию быстро прекратили сотрудники полиции, которые оттеснили из толпы нападавших и заставили покинуть территорию проведения митинга.
"Полицейские не допустили дальнейшего развертывания конфликта и обеспечили правопорядок до завершения мероприятия. Среди участников инцидента пострадавшие не зафиксированы. Это событие внесено в журнал Единого учета заявлений и сообщений граждан. Полицией установлены участники происшествия, их действиям будет дана правовая оценка. Проводится проверка", - резюмировали в ведомстве.
Как пишет Укринформ, молодые люди в масках из общественной организации С14 ворвались в толпу пожилых людей, пришедших на митинг, и начали вырывать у них красные флаги с надписями "Союз левых сил" и "Социалисты".

Как сообщал Корреспондент.net, конфликт в ходе первомайского марша также произошел в Харькове.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?