Авторизация

В Харьковской области мэра города задавила автоцистерна

На мэра города Дергачи Александра Лисицкого наехала автоцистерна, поливавшая цветы; градоначальник скончался от полученных травм, сообщили в полиции
В Харьковской области мэра города задавила автоцистерна

Мэр города Дергачи Харьковской области Александр Лисицкий погиб в результате несчастного случая - на него наехал автомобиль. Об этом сообщила начальник отдела коммуникаций областной полиции Елена Баранник, передает Укринформ.


По ее словам, трагедия произошла, когда чиновник подошел к автоцистерне, поливавшей цветы. "Автомобиль не стоял на ручном тормозе и наехал на человека", - отметила Баранник, добавив, что пострадавший скончался в карете скорой помощи.


"По факту наезда начато расследование. Предварительно, это несчастный случай", - подчеркнула представитель полиции.


В пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области уточнили, что инцидент произошел сегодня днем, 29 апреля. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).







Лисицкий занимал пост мэра Дергачей с начала 90-х годов. В октябре 2015 года он был в очередной раз переизбран на эту должность с результатом 62,5% голосов.


Читайте также: В Харьковской области произошло ДТП с большим количеством жертв


20 апреля 2017 года сообщалось, что правоохранители обезвредили взрывчатку, с помощью которой неизвестные хотели подорвать автомобиль мэра Измаила Андрея Абрамченко.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?