Авторизация

Трамп заявил о сокращении конспиративной миграции в США на 64%

Президент США объявил о сокращении нелегальной миграции через южную границу США и задержание сотен нелегальных мигрантов, совершивших преступления
Трамп заявил о сокращении конспиративной миграции в США на 64%

Дональд Трамп (фото - ЕРА)
Президент США Дональд Трамп в ходе субботнего обращения к нации заявил, что только за март сокращение нелегальной миграции на южной границе США составило 64%. Об этом сообщает Голос Америки.
"Мы унаследовали полномасштабный кризис на границах - и это была катастрофа. Но благодаря быстрым и решительным действиям, мы даже превзошли самые смелые ожидания", - отметил президент.

По его словам, иммиграционные службы начали операцию по выдворению из США нелегалов, совершивших какие-либо правонарушения.


"В последние несколько дней офицеры иммиграционной службы арестовали 153 криминальных нелегалов в южном Техасе, 84 криминальных нелегала на северо-западе Тихоокеанского побережья (США) и 31 криминального нелегала в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, - перечислил Дональд Трамп. - В числе арестованых оказались нелегалы, судимые за грабеж, воровство, насилие, насильственные действия в отношении детей, контрабанду, торговлю наркотиками и многое другое".


В феврале президент США Дональд Трамп назвал шаги его администрации по депортации мигрантов из страны "военной операцией". В конце марта демонстрации против депортации мигрантов прошли в разных городах США.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка