Авторизация

АТО: Украинские позиции обстреляли 39 раз

АТО: Украинские позиции обстреляли 39 раз

Фото: facebook.com/ato.news

Пострадала Авдеевка и Донецкая фильтровальная станция.


Позиции украинских военных на Донбассе по состоянию на 18.00 субботы, 11 марта, обстреляли 39 раз. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на свое странице в Facebook.
Так, на Донецком направлении с 82-мм и 120-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреливали Авдеевку и шахту Бутовку. Кроме того, по Авдеевке бил танк. С 82-мм минометов они пытались попасть по позициям расположенных вблизи Луганского.
На Мариупольском направлении с 122-мм артиллерийских установок велся обстрел позиций вблизи Николаевки. Танк, 120-мм минометы и БМП вели огонь по позициям неподалеку Марьинки, а из минометов различных калибров – позиции возле Славного. Боевики из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли укрепления в районе Гнутово, Павлополя, Широкино и Водяного.
На Луганском направлении из минометов боевики стреляли по силам антитеррористической операции располагающихся возле Богуславского, Новоалександровки, Екатериновки, Попасной и Крымского.

Напомним, сегодня в результате обстрела без электричества осталась Авдеевка Донецкой области.
Обострение в Донбассе
В ОБСЕ насчитали 1,7 тысячи взрывов на Донбассе
В города Луганской области возвращают воду
[/i]Украинские разведчики попали в плен ЛНР
ОБСЕ: С начала года на Донбассе погибли 16 мирных
ОБСЕ: Отведенное вооружение снова на передовой
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?