Авторизация

Савченко прокомментировала поездку к террористам ДНР

В связи со своей поездкой в оккупированный Донецк депутат Надежда Савченко попросила поддержать ее "как поддерживали, когда она была в плену"
Савченко прокомментировала поездку к террористам ДНР

Надежда Савченко

Народный депутат Украины Надежда Савченко прокомментировала свою поездку к террористам ДНР. Об этом она сообщила у себя в Facebook.


"Прошу всю Украину поддержать меня, как поддерживали меня, когда я была в плену. Я сейчас сознательно пошла на риск своей жизнью, чтобы освободить наших украинских пленных и довести гуманитарную составляющую минского процесса к финалу", - заявила она.


"Прошу поддержки у Украины и мира. Мне очень не легко, но я борюсь", - подчеркнула Савченко.


Ничего конкретного, никаких деталей депутат так и не сообщила.


Ранее сегодня на сайтах боевиков появилась информация о том, что Савченко прибыла в оккупированный Донецк вместе с руководителем ГО Офицерский корпус Владимиром Рубаном.


ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка