Авторизация

Оккупанты выслали на авангардные позиции на Донбассе алкоголиков и наркоманов

Оккупанты выслали на авангардные позиции на Донбассе алкоголиков и наркоманов


Командование российско-оккупационных войск объявило 23−26 февраля выходными днями по случаю дня российской армии.



При этом, как сообщают в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины, чтобы обеспечить дисциплину на праздники, военнослужащих, склонных к алкоголизму и наркомании, отправили на передовые позиции под предлогом необходимости усиления.



Такие меры не спасли жизнь одному из боевиков. Как отмечают в разведке, 21 февраля от передозировки наркотиками умер командир взвода 7 отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 армейского корпуса (Луганс) ВС РФ.



Кроме того, среди боевиков фиксируются случаи массового дезертирства. Так, по данным разведки, с 20 февраля ведутся поиски двух групп казаков, которые со штатным оружием самовольно оставили места расположения подразделений. Предполагается, что вооруженные боевики вернулись в Россию.



Напомним ранее в Сети был обнародовал список фамилий российский военнослужащих и наемников, погибших в ходе войны против Украины на Донбассе. Он содержит более 3 тыс. фамилий.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?