Авторизация

Ремонт ЛЭП под Авдеевкой с украинской сторонки завершен, российская палестины препятствует ремонту с той сторонки, - Жебривский

Ликвидация прорывов на ЛЭП в районе Авдеевки с украинской стороны полностью завершена, вода в Авдеевку подается согласно графика, канализационная и канализационно-насосная станции работают на электрогенераторах, коксохимический завод обеспечивает достаточный уровень температуры в теплосети, сообщил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.


"Группа электромонтажников, которая выходила сегодня на ликвидацию порывов ЛЭП с нашей стороны со своей работой справились отлично. Все 5 повреждений восстановлено. Зато группу монтажников с той стороны российская сторона не допустила к работам, ссылаясь на якобы обстрелы наших военных. Но это абсолютный фейк – ВСУ однозначно не стреляли, ведь в районе были наши работники",- написал П.Жебривский на своей странице в Фейсбук в воскресенье вечером.


По данным П.Жебривского, на временно неподконтрольной территории повреждена опора ЛЭП над Горловской трассой.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка