Авторизация

На Луганщине баба расчленила и сожгла ребятенка своих ведомых. И взговорила, что его подтибрили военные ВСУ

На Луганщине баба расчленила и сожгла ребятенка своих ведомых. И взговорила, что его подтибрили военные ВСУ

В Луганской области задержана 57-летнюю женщину по подозрению в убийстве 3-месячного ребенка ее знакомых. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь полиции Луганской области Татьяна Погукай.

Она отметила, что задержание произошло 12 февраля.

«Жительницу Станицы Луганской подозревают в совершении тяжкого преступления – убийства, расчленения и сожжения ребенка. За это грозит пожизненное лишение свободы», - написала Погукай.

О пропаже ребенка сообщила его 36-летняя мать. Полиция выяснила, что 11 февраля мать младенца со своим сожителем употребляли спиртные напитки у подозреваемой дома. Она праздновала свой день рождения.

В какой-то момент сожители оставили ребенка и, по их словам, ушли за молоком для него. А когда вернулись - младенца не было. Хозяйка пояснила им, что якобы ребенка украли военнослужащие ВСУ.

Полиция обнаружила труп младенца с признаками вскрытия и поджога. По предварительной информации, подозреваемая убила ребенка и заставила своего сожителя выбросить обгоревшие останки в яму. Ведется следствие.

Ранее СМИ сообщали, что 12 февраля в Киеве произошла трагедия: 31-летняя женщина выбросила из окна седьмого этажа маленького сына, двух домашних кошек и бросилась вслед за ними.

Женщина погибла на месте. Ребенок при падении залетел в окно подвального помещения. Дверь была заперта. Полицейские разобрали крышу, чтобы извлечь дитя. Свидетели говорят, что на нем не было никакой одежды.

Однако врачи не смогли спасти малыша, хоть и сражались за его жизнь целый день.

Удалось выжить только одной из кошек, которая также упала в подвал.

Ранее «Фраза» сообщала, что в декабре 2016 года в квартире одной из киевских многоэтажек полиция обнаружила останки нескольких человеческих тел и их вероятного убийцу с огнестрельным ранением головы. Предполагаемый убийца варил из своих жертв тушенку.

В 2009 году в Донецкой области 73-летний мужчина убил свою сожительницу и съел ее внутренние органы.

В 2010 году 26-летнего симферопольского каннибала, скальпировавшего и заживо съевшего родную бабушку, отправили лечиться на материк.

В 2013 году в Одесской области мужчина убил женщину, расчленил ее, а останки закопал. При этом он признался, что некоторые части тела он употреблял в пищу.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?