Авторизация

Князев отказался говорить о квартирах экс-супруги

Князев отказался говорить о квартирах экс-супруги

Фото: npu.gov.ua Глава Нацполиции Сергей Князев

Глава Нацполиции прокомментировал скандал с недвижимостью своей бывшей жены.


 
Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев прокомментировал информацию, опубликованную журналистами о нескольких квартирах и элитных автомобилях в собственности у его бывшей жены Виктории Князевой.
 
"Это очень больной для меня вопрос, потому что он затрагивает не финансовую составляющую Сергея Николаевича Князева, а более личностные взаимоотношения. И оценивать свою личную жизнь, удачную или не удачную семейную жизнь, я бы не хотел, тем более в открытом эфире", – сказал Князев в интервью 24 каналу, комментируя собственность своей бывшей жены.
 
В то же время глава Нацполиции отметил, что не считает себя "таким успешным коррупционером или успешным чиновником, чтобы заработать такое количество имущества".
 
Князев отметил, что в Украине существует достаточно органов, которые могут проверить появившуюся в СМИ информацию. "Думаю всему свое время и все станет на свои места", – сказал он.
 
Напомним, 8 февраля Кабмин назначил Князева главой Национальной полиции Украины.

У Авакова появился заместитель из Азова

 
В СМИ появилась информация о том, что в собственности экс-жены главного полицейского Виктории Князевой находятся семь квартир и элитный автопарк.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка