Авторизация

Аэропорт Борисполь отменил два утренних рейса в Стамбул

Также отменено прибытие четырех рейсов из Стамбула, трех из Днепра и одного из Запорожья. Ранее сообщалось о задержках внутренних рейсов из-за погоды
Аэропорт Борисполь отменил два утренних рейса в Стамбул

Фото: facebook.com/airportboryspil

Международный аэропорт Борисполь отменил два пассажирских авиарейса в Стамбул, которые должны были отправиться утром 7 января 2017 года. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта.


Речь идет о рейсах PS 9558 (Международные авиалинии Украины, отправление - 10:45) и TK 458 (Turkish Airlines, отправление - 10:45).


Также было отменено прибытие четырех рейсов из Стамбула (два в 08:00 и два в 09:15) и четырех внутренних рейсов - одного из Запорожья (07:40) и трех из Днепра (08:00).


6 января и.о. гендиректора Борисполя Евгений Дыхне в эфире телеканала 112 Украина сообщил, что аэропорт Стамбула прекратил свою работу на ближайшее время в связи с погодными условиями. Также были отменены вечерние и утренние вылеты авиакомпании Turkish Airlines.


Ранее администрация Борисполя предупредила пассажиров о возможных задержках внутренних авиарейсов из-за критических погодных условий.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?