Авторизация

Полиция Израиля допросит премьера из-за подозрений в коррупции

Премьер-министра Израиля и его семью подозревают в получении подарков от бизнесменов, суммарная стоимость которых оценивается в сотни тысяч шекелей
Полиция Израиля допросит премьера из-за подозрений в коррупции

Биньямин Нетаньяху (фото - ЕРА)

Израильская полиция в течение ближайших трех дней допросит премьер-министра Биньямин Нетаньяху из-за подозрений в коррупции. Премьер-министра и его семью подозревают в получении подарков от бизнесменов, суммарная стоимость которых оценивается в сотни тысяч шекелей. Об этом сообщает израильское издание Haaretz.


Как сообщается, полиция уже допросила всех свидетелей. Показания дал в том числе бизнесмен и друг Нетаньяху Рон Лаудер.


Он признался, в том числе, что оплатил поездку сына премьер-министра за границу и дарил различные подарки.


Кроме того, по данным издания, полиция Израиля рассчитывает раскрыть детали другого дела, которое "вызывает гораздо более серьезные опасения" в отношении премьер-министра, не уточнив, о чем идет речь.


29 декабря генеральный прокурор Израиля санкционировал расследование уголовного дела против премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?