Антикоррупционеры отчитались о возвращенных деньгах
- 30.12.2016, 23:30,
- Новости / Украина
- 0
-
Фото: НАБУ/ Facebook НАБУ отчитались о возвращенных деньгах
За последние 12 месяцев им удалось вернуть государству более 100 миллионов гривен, утверждают в НАБУ.
В Национальном антикоррупционном бюро заявили, что в течение 2016 года вернули стране более 100 миллионов гривен. Об этом сказано на сайте НАБУ.
"Мы показали, что в Украине может работать профессиональный независимый антикоррупционный орган", – говорится в комментарии ведомства.
В НАБУ утверждают, что за последние 12 месяцев им удалось вернуть государству более 100 миллионов гривен, а также помешать хищению более полумиллиарда.
Также отмечается, что в настоящее время "детективы Антикоррупционного бюро совместно с прокурорами САП расследуют более 280 производств, более 45 дел, начатых в течение года, уже переданы в суд, вынесен с десяток приговоров".
Ранее НАБУ и Евросоюз расследуют кражу денег Центрэнерго.
рейтинг:
Оставить комментарий