Авторизация

Порошенко: "Сухопутные войска ВСУ продолжают наращивать свои боевую мощь и силу"

Порошенко: "Сухопутные войска ВСУ продолжают наращивать свои боевую мощь и силу"


Сухопутные войска Вооруженных Сил Украины продолжают наращивать свою боевую мощь и силу.



Такая информация содержится в поздравлении Президента Украины Петра Порошенко военнослужащим, сотрудникам и ветеранам Сухопутных войск ВСУ.



«Уважаемые военнослужащие, работники Вооруженных Сил Украины! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем Сухопутных войск Украины. Это праздник мужественных и сильных людей в погонах, представителей механизированных и танковых войск, ракетных войск и артиллерии, армейской авиации, частей и подразделений разведки, противовоздушной обороны, других специальных войск, частей и учреждений логистического обеспечения, которые объединены в несокрушимый монолит и по праву считаются основной ударной силой Вооруженных Сил Украины», — говорится в поздравлении.



«Сегодня Сухопутные войска Вооруженных Сил Украины продолжают наращивать свои боевую мощь и силу. Этому способствует последовательное поступление современного вооружения и техники, внедрение новых, апробированных в боевых действиях элементов подготовки всех категорий личного состава» — сказал глава государства.



Напомним, 6 декабря сообщалось, что первые лица Украинского государства поздравили жителей нашей страны с 25-й годовщиной создания Вооруженных сил Украины.



Фото rbc.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка