Авторизация

Порошенко поздравил военнослужащих с Днем Сухопутных войск Украины

Порошенко поздравил военнослужащих с Днем Сухопутных войск Украины

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских военных с Днем Сухопутных войск Украины.


"Это праздник мужественных и сильных людей в погонах, представителей механизированных и танковых войск, ракетных войск и артиллерии, армейской авиации, частей и подразделений разведки, противовоздушной обороны, других специальных войск, частей и учреждений логистического обеспечения, которые объединены в несокрушимый монолит и по праву считаются основной ударной силой Вооруженных сил Украины", - говорится в поздравлении П.Порошенко, распространенного пресс-службой главы Украинского государства в понедельник.


Он отметил, что Сухопутные войска продолжают наращивать боевую мощь и силу, в том числе благодаря последовательному поступлению современного вооружения и техники, внедрению новых, апробированных в боевых действиях элементов подготовки всех категорий личного состава.


"Патриотизм, профессионализм, стойкость, надежность и готовность к выполнению самых сложных задач на поле боя стали нормой служебной деятельности военнослужащих этого славного вида Вооруженных сил Украины. Именно эти качества воины Сухопутных войск ежедневно демонстрируют в противостоянии с российским агрессором", - подчеркнул президент.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?