Авторизация

Суд арестовал задержанных в Крыму украинских "диверсантов"

Суд арестовал задержанных в Крыму украинских "диверсантов"


Ленинский районный суд Севастополя арестовал троих украинцев, задержанных в Крыму по подозрению в совершении диверсий. Об этом сообщает РИА Новости.



По информации агентства, все трое арестованы сроком на два месяца. При этом в суде отказались назвать фамилии задержанных, а само судебное заседание проходило в закрытом режиме.



Напомним, ранее российские СМИ сообщили, что украинцами, которых оккупационные власти Крыма называют «диверсантами», являются Бессарабов Алексей Евгеньевич, Штыбликов Дмитрий Анатольевич и Дудко Владимир Михайлович.



Ранее российская ФСБ заявила о задержании в Симферополе украинской диверсионной группы, которая планировала совершение терактов на военных объектах в оккупированном Крыму. У диверсантов, якобы, изъяли взрывчатку, оружие и карты схемы объектов предполагаемых терактов.



Одновременно с этим Минобороны Украины заявило, что в оккупированном россиянами Крыму не действуют никакие диверсионные группы Главного управления разведки Минобороны Украины, а подобные заявления Федеральной службы безопасности РФ являются очередным враньем.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка