Авторизация

Савченко написала письмо Джамале

Савченко написала письмо Джамале
Надежда Савченко. Фото: AFP

Народный депутат Украины Надежда Савченко рассказала, что не виделась с победительницей песенного конкурса "Евровидение-2016", однако ранее написала ей письмо. Об этом она сказала во время общения с журналистами возле здания парламента, передает "112 Украина".
Савченко заявила, что понимает Джамалу, особенно после того, когда увидела, как ее очернили в России.
"Как-то адвокат пришел и сказал, что Джамала будет ехать на "Евровидение", напиши ей что-то. Я говорю, что я не поклонник попсовой музыки, я люблю рок, фолк, я люблю живую музыку. Я не знала Джамалу, я никогда не знала ее как певицу. К сожалению, я не могу пока человеку что-то написать, как-то не идет у меня от души. Потом я посмотрела, как Россия ее очернила, как только она еще собиралась на "Евровидение", как только я услышала, что о ней сказали, я сразу поняла, что я этого человека понимаю. То есть так, как про нее говорят, я ее поняла, я уже знала, что ей написать, я ей написала. Сейчас я с ней еще не виделась", – рассказала депутат.
Напомним, победительницей 61-го конкурса "Евровидение", финал которого состоялся 14 мая в Стокгольме, стала украинская певица Джамала. Глава Национальной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания допускает, что международный песенный конкурс "Евровидение-2017" Украина может провести сразу в нескольких городах.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?