Авторизация

Псевдомэр Северодонецка выписал себе квартиру из городского фонда, – адвокат

Псевдомэр Северодонецка выписал себе квартиру из городского фонда, – адвокат
По словам адвоката, аппетит у банды растет. Фото: paralel-media.com.ua

Так называемый секретарь горсовета Северодонецка Григорий Пригеба получил квартиру из городского фонда жилья. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал адвокат Игорь Слесарев, передает Depo.Донбасс.
По его данным, на последнем заседании исполнительного комитета Пригебе была выделена квартира по Маяковского 10. "Главное "достижение" работы Пригебы, Буткова и Ко фактически за 100 дней пребывания у власти: Пригребе выделили квартиру из городского фонда. На последнем заседании исполнительного комитета Пригебе была выделена квартира по адресу Маяковского 10, но при этом данное решение засекречено от жителей города. Как мы видим, аппетит у банды растет! Сколько людей, которые действительно нуждаются в жилье и десятилетиями стоят в очереди, не могут получить свою квартиру, которую по закону им должны выдать, а тут один деятель, за свое предательство мало того, что получил незаконно должность секретаря горсовета, так ему еще и квартиру выдали", – написал Слесарев.
Напомним, суд восстановил в должности мэра Северодонецка Валерия Казакова, но отсрочил вступление в силу этого решения на месяц. Пригеба, который занял должность секретаря горсовета благодаря сговору с "Оппоблоком", считает себя мэром города.
Ранее тогда еще руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука прокомментировал ситуацию с прекращением полномочий Северодонецкого городского головы и избранием нового секретаря городского совета.
"Псевдопатриоты договорились с "оппоблоком" и осуществили распределение бюджетного рынка города. Кроме того, было назначено 7 заместителей. Это рекорд для Украины. Надо подавать заявление в книгу рекордов. Для примера: у мэра Киева Виталия Кличко три заместителя. Интересно, найдется хоть одно учреждение в Луганской области, которое примет к исполнению документы за подписью Григория Пригебы, который объявил себя "исполняющим обязанности мэра города Северодонецка", понимая, что это — не более, чем пустой фейк?", – заявил Тука.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка