Авторизация

ДТП в Полтавской области: восемь жертв

ДТП в Полтавской области: восемь жертв

Фото: dv-gazeta.info (архив) В результате аварии, по разным данным, пострадали от четырех до пяти человек

На трассе маршрутка из Луганска столкнулась с грузовиком.


В результате ДТП в Полтавской области с участием маршрутки погибли восемь человек, еще четыре четыре с травмами различной степени тяжести доставлены в районную больницу. Как сообщает пресс-служба областной полиции, авария произошла около 17.40 в воскресенье, 27 марта, на 208 км трасс Киев-Харьков-Довжанский.
Предварительно установлено, что около села Войниха столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и грузовой автомобиль DAF. Как уточнили в пресс-службе областного управления ГСЧС, маршрутка ехала из Луганска в Киев. Также спасатели сообщают о пяти пострадавших.
"В результате ДТП на месте погибли 5 человек (водитель грузового автомобиля, а также водитель и 3 пассажира микроавтобуса). 8 человек были госпитализированы в Лубенскую ЦРБ, из них 2 ребенка (ориентировочно 14 и 3 лет). При сверке с больничным учреждением в 19.00 стало известно, что от полученных травм скончались еще 3 человека", – уточнили в управлении ГСЧС.
Как сообщал Корреспондент.net, 17 марта в Полтавской области водитель Citroen Jumpy, не справившись с управлением, наехал на ограждение. В результате аварии погибли три человека.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка