Авторизация

Неизвестные ради забавы отдали живую собаку на съедение белому медведю (ВИДЕО)

В Сети появилось видео, на котором взрослый мужчина заживо скармливает собаку белому медведю. Запись вызвала волну возмущения и порицания со стороны пользователей. Активисты в социальных сетях пытаются совместно отыскать злоумышленников, которые со смехом наблюдали за жестокой расправой над животным.

На видео события разворачиваются на берегу моря. Мужчина в тельняшке подтаскивает небольшую собаку по земле к огороженной яме, в которой сидит белый медведь. Затем живодер с размаха бросает пса на растерзание хищнику. Раздается собачий визг, собаке удается вырваться из лап медведя. При этом находящиеся за кадром люди со смешками начинают зазывать пса обратно. Но беззащитное животное уже не появляется в кадре.

Под видеозаписью в социальной сети "ВКонтакте" растет число комментариев, в которых пользователи жестко и зачастую нецензурно критикуют живодера и тех, кто снимал видео. При этом женщина, которая выложила запись в Сеть, отмечает, что ей ничего не известно о месте действия и попавшем в кадр садисте.

Между тем на сайте Change.org появилась петиция с требованием "найти и наказать нелюдей, которые бросили живую собаку медведю". "Помогите подписать петицию и обратить внимание на проблему жестокого обращения с животными. Как часто это стало происходить в последнее время, что уже становится нормой, а наше правительство, как будто и не видит ничего или не хочет видеть", - говорится в обращении.





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?