Авторизация

В Москве погибшая под колесами девушка держала в руках госномер сбившей ее машины


В Москве погибшая под колесами девушка держала в руках госномер сбившей ее машины

В Москве был объявлен план "Перехват" после смертельного ДТП: машину разыскивали по госномеру, который остался в руках сбитой ей девушки, рассказал "Интерфаксу" руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов. Позже в МВД сообщили: водителя нашли, он проходит освидетельствование на алкоголь.

"Сотрудники московской полиции разыскивают водителя автомашины Chevrolet, который сегодня около 19:00 на пересечение Вильнюсской улицы и Новоясеневского проспекта сбил человека на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Пешеход от полученных ран скончался", - рассказал представитель МВД.

Агентство "Москва" сообщает, что машина модели Chevrolet Cruze сбила 23-летнюю девушку.

Галиакберов рассказал, что прибывшие на место ДТП сотрудники полиции обнаружили в руках погибшей государственный регистрационный знак автомашины, которая ее сбила.

В столице был введен план "Перехват". По номеру автомобиля полиция установила личность владельца и его место жительства. Он был задержан дома, а машину без переднего номерного знака нашли во дворе дома.

По уточненным данным, которые привел Галиакберов, погибшая приехала в Москву из Узбекистана. Между тем у водителя, указал он, нашли в крови алкоголь.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?