Авторизация

На улице Новосибирска появился золотой фаллос в человеческий рост


На улице Новосибирска появился золотой фаллос в человеческий рост

В среду днем жители Новосибирска обнаружили необычную "скульптуру" на улице Дуси Ковальчук недалеко от площади Калинина. Там появилась 170-сантиметровая модель золотого фаллоса, вызвавшая недоумение горожан. Позднее оказалось, что она станет частью эротической выставки, передает портал "НГС.Новости".

Владелица выставки-продажи эротических товаров "Дон Жуан", расположенной на улице Дуси Ковальчук, Анастасия Носкова пояснила журналистам, что в ближайшее время там откроется новая точка сети. В среду же был привоз части экспонатов, в том числе и двух больших фаллосов. Одну из моделей и сфотографировали новосибирцы, пока она стояла на улице.

Снимки моментально облетели социальные сети. В частности, изображение золотого фаллоса появилось в популярном сообществе "ВКонтакте" "Типичный Новосибирск". За 10 часов с момента публикации фотография набрала почти 200 репостов и около полутора тысяч лайков.

По информации местных СМИ, 170-сантиметровая модель фаллоса простояла на улице около 20 минут, потом ее занесли в помещение. По словам владелицы выставки, за это время модель успела возмутить двух пожилых прохожих. Еще около часа фаллос не могли пронести в помещение выставки из-за того, что он не проходил в дверь.

В Интернете появился ролик, на котором видно, как грузчики пытаются занести скульптуру с улицы в помещение. Автор видео, которым, предположительно, стала владелица эротического магазина, просит молодых людей заносить модель "головой вперед", "чтобы красиво было".





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?