Авторизация

Кремль не намерен бойкотировать Евровидение в Киеве

Кремль не намерен бойкотировать Евровидение в Киеве

Фото: Пресс-служба президента РФ Дмитрий Песков не знает о решениях бойкотировать Евровидение в Киеве

Дмитрий Песков опасается "недружественного отношения".


Москва не принимала решения бойкотировать международный песенный конкурс Евровидение, который в этом году пройдет в Киеве. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает Интерфакс.
"У Кремля нет какой-либо позиции на предмет темы возможного бойкотирования. Не совсем понятно, нужно ли его (Евровидение) бойкотировать", – сказал Песков, комментируя призывы некоторых российских политиков объявить бойкот Евровидению.
Песков признал, что "с учетом места проведения этого конкурса, возможных проблем с безопасностью и недружественным отношением и т.д. определенный повод для озабоченности очевиден". Но "каких-либо решений, насколько нам известно, не принималось".
Как сообщал Корреспондент.net, российский певец Филипп Киркоров призвал к бойкоту Евровидения. Он считает, что не нужно ехать "туда, где нас не ждут".
Напомним, в этом году Евровидение проводится в Киеве, так как в конкурсе 2016 года победила украинская певица Джамала. Даты полуфиналов – 9 мая и 11 мая, финал пройдет 13 мая.
Евровидение-2017: впервые ведущими будут трое мужчин
Евровидение 2017 в Украине
Британия предложила помощь в проведении Евровидения
[/i]Песня Франции на Евровидении-2017: Alma "Requiem"
Евровидение-2017: впервые ведущими будут трое мужчин
[/i]Словению представит на Евровидении-2017 Омар Набер
Определен участник Евровидения-2017 от Дании
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?