Авторизация

В соцсетях обсуждают российский бизнес главы МОК

В соцсетях обсуждают российский бизнес главы МОК

Глава МОК Томас Бах с президентом РФ Владимиром Путиным

Томас Бах тесно связан с РФ в своей коммерческой деятельности.


Глава Международного Олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в своей коммерческой деятельности связан с Российской Федерацией. Об этом у себя в Facebook написал гендиректор российской типографии Парето-Принт Павел Арсеньев.
Как утверждает Арсеньев, Бах занимает должность председателя наблюдательного совета крупнейшего в мире производителя станков и систем для обработки массивной древесины – концерна WEINIG.

У концерна в России есть 11 офисов продаж во всех федеральных округах, центральный офис и технический центр в Москве. На сайте концерна, посвященном его деятельности в России, указано, что офисы есть в семи федеральных округах, где компания ведет торговую деятельность.
Как сообщал Корреспондент.net, 25 июля Исполком Международного Олимпийского комитета официально огласил решение по поводу допуска российской команды к Играм в Рио. 
Кремль ответил на недопуск атлетов РФ к Олимпиаде
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?