Авторизация

Ищете маленький мобильный телефон? Вот лучшие смартфоны до 6 дюймов

 В мире постоянно увеличивающихся мобильных устройств трудно найти что-то более компактное. Смартфоны до 6" — настоящая редкость, но это не значит, что их нет вообще.

В последние годы по мобильной индустрии прошла странная синусоида. Человечество совершило путь от телефонов размером с кирпич до практически миниатюрных смартфонов и вновь вернулось к гигантским мобильным устройствам. Большинство из них в настоящее время имеют размер 6,5-6,7".


Apple - король маленьких смартфонов Когда речь заходит о небольших смартфонах с диагональю до 6", на ум сразу же приходит компания Apple. Гигант из Купертино не только предлагает компактные размеры флагманов, но и обеспечивает производительность, сравнимую с их более крупными копиями. Apple iPhone 12 mini идеально подходит для тех, кому нужен смартфон небольшого размера, но не в ущерб его производительности. Дополнительным плюсом является любимая многими пользователями система iOS. Размер устройства составляет всего 5,4".


Apple iPhone 13 mini - последний самый маленький смартфон от Apple
Apple iPhone 13 mini - невероятно привлекательная модель среди смартфонов с диагональю до 6" и, скорее всего, последнее устройство такого размера, которое выпустит Apple. Компания, разочарованная плохими продажами компактных телефонов, может отказаться от их производства. Устройство оснащено самым производительным на рынке чипсетом A15. Кроме того, он делает потрясающие фотографии и снимает видео очень достойного качества.


Asus Zenfone 8 - самый идеальный среди маленьких смартфонов
Компания Asus подготовила достойного конкурента устройствам Apple в категории смартфонов маленького размера. Диагональ экрана Zenfone 8 составляет 5,92". Устройство продается в двух вариантах - 8 ГБ/128 ГБ и 12 ГБ/256 ГБ. Такие параметры удовлетворят потребности даже самых требовательных пользователей. за качество фотографий отвечает конфигурация камеры с разрешением 64 Мп.


Samsung S10e - лучший выбор среди маленьких смартфонов
Даже спустя годы после своего выпуска Samsung S10e по-прежнему остается одним из лучших среди компактных телефонов Samsung. Быструю работу устройства обеспечивает фирменный процессор Samsung Exynos 9820 в сочетании с памятью 6 ГБ. А камера с ультраширокоугольным объективом 12 + 16 МП предлагает расширенные фотографические возможности.

Источник информации Техноблог

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?