Авторизация

Николаевская область: вчера оккупанты изранили еще 18 человек

Николаевская область: вчера оккупанты изранили еще 18 человек

КИЕВ. 7 июля. УНН. Вчера в результате обстрелов российских оккупантов Николаевской области получили ранения еще 18 мирных жителей. Об этом сообщила глава Николаевского облсовета Анна Замазеева в Telegram, информирует УНН.

Цитата


"За прошлые сутки в Николаевской области ранения получили 18 человек. Детей среди пострадавших нет. Все пострадавшие доставлены в наши медицинские учреждения и получают необходимую помощь", - написала Замазеева.


Детали


Под удары попали населенные пункты Баштанского и Николаевского районов. Обстрелы зафиксированы в Очаковской, Широковской, Березнеговатской, Первомайской, Куцурубской и Галицыновской громадах.


По состоянию на сегодняшнее утро в николаевских больницах находятся 294 человека, которые пострадали от атак оккупантов.


Напомним


Утром российские оккупанты обстреляли Очаков и Куцурубскую общину в Николаевской области – разрушено фермерское хозяйство.


В Николаевской области в результате вооруженной агрессии россии повреждено более 6 тысяч объектов инфраструктуры, из которых свыше 4 тысяч – объекты жилого фонда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?