Авторизация

В Украине впервинку состоится Европейский Pro Bono Summit

В Украине впервинку состоится Европейский Pro Bono Summit

Что такое корпоративное волонтерство и какое будущее его ожидает? Что, отдавая, получит мой бизнес? И как развивать своих сотрудников и масштабировать бизнес, при помощи pro bono программ и интеллектуального волонтерства? Поговорим об этом во время Саммита в инновационном парке UNIT.City! Также во время Саммита мы:
обсудим ответственное лидерство и то, как оно меняет корпоративную культуру внутри компании,
обменяемся опытом воплощения лучших практик корпоративного волонтерства,
познакомимся с иностранными экспертами в сфере корпоративного волонтерства.
Кроме того, вы можете поучаствовать в панельных дискуссиях и воркшопах, где от экспертов узнаете, как внедрять и продвигать интеллектуальное волонтерство в своей компании. А также сможете применить эти знания в практике своей компании. Более подробно о программе события: https://probonosummit.eu/ua . На Саммите будут участники с Бельгии, Венгрии, Испании, Германии, Болгарии, Грузии, Германии, Норвегии и других стран Европы. Ждем вас, если вы:
занимаетесь корпоративной социальной ответственностью и хотите узнать о новых практиках для своей компании;
HR-менеджер и хотите развивать своих сотрудников при помощи интеллектуального волонтерства;
PR-менеджер и хотите усилить бренд компании при помощи социальной ответственности;
имеете бизнес и хотите вывести его на новый уровень при помощи КСО и деятельности pro bono;
хотите завести новые контакты для дальнейшего сотрудничества.
Дата — 26 сентября. Место — инновационный парк UNIT.City. Язык мероприятия — английский, будет доступен перевод. Узнать больше о событии и зарегистрироваться на событие вы можете:
на сайте European Pro Bono Summit: https://probonosummit.eu
и странице Facebook: https://www.facebook.com/events/851741931844378/ .
Организаторы Саммита в Украине — Pro Bono Club Ukraine. Это платформа содержательных партнерств, которая помогает социальным проектам получить экспертную поддержку или консультацию, а бизнесу — реализовать корпоративную социальную ответственность, присоединиться к развитию общества. О Pro Bono Club Ukraine Платформа содержательных партнерств бизнеса с общественным сектором. В мире такие платформы называют организациями-посредниками. Pro Bono Club Ukraine объединяет экспертность бизнеса с нуждами общественного сектора для качественных социальных изменений и развивает культуру pro bono в Украине. Контакты для СМИ : Александр Кострыба, PR-менеджер Pro Bono Club Ukraine [email protected] https://probonosummit.eu/ua
Источник lb.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка