Авторизация

1С облачный сервис в рамках программного обеспечения компании

 Компания «1С» известна в сфере решений ПО для любого бизнеса. Бухгалтерия и складской учет, ведение кадров и документации всего предприятия в целом – о продуктах бренда можно говорить очень долго. При этом каждая линейка программного обеспечения регулярно обновляется – добавляются новые функциональные возможности и реализуются самые современные информационные технологии. Одной из них является 1с fresh – облачный сервис в рамках программного обеспечения компании.


Классическое «облако» давно перестало быть оригинальной новинкой – множество пользователей по всему миру хранят на удаленных серверах свои данные. Ну а компания 1С реализовала данную технологию не только в рамках хранения информации, но и в рамках доступа к единой версии ПО.


Это хорошая новость для компаний, обладающих несколькими филиалами в разных городах и использующих единую систему электронного документооборота. Ведь теперь можно синхронизировать не только версии файлов, но и версии программного обеспечения, которые используются для работы с ними. Доступ к облачному хранилищу от 1С стоит денег, причем солидных – однако множество компаний в нашей стране оценило его удобства и пользуется его возможностями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?