Авторизация

И.о. главы СБУ Баканов побывал Широкино

И.о. главы СБУ Баканов побывал Широкино

Фото: ssu.gov.ua
Врио главы Службы безопасности Украины Иван Баканов в пределах двухдневной рабочей поездки в Донецкую область посетил район проведения операции Объединенных сил. Об этом сообщается на сайте СБУ. Отмечается, что Баканов посетил одну из воинских частей и в поселке Широкино, который находится на передовой линии,  и ознакомился с оперативной обстановкой в регионе. Также Баканов посетил коллективы Главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях. "Он поблагодарил сотрудников спецслужбы за преданность долгу и высокий профессионализм в защите национальных интересов и свободы украинского народа", - отмечается в сообщении. Во время встречи также были очерчены ключевые аспекты реформы СБУ. "28 лет назад мы получили государство, за свободу и независимость которого мы боремся до сих пор. И мы должны защитить право украинского народа жить и свободно развиваться в независимой и сильной Украине", - отметил Баканов.

Фото: ssu.gov.ua
Руководители СБУ возложили цветы к могилам и месту гибели сотрудников украинской спецслужбы Александра Хараберюша и Геннадия Беличенко, почтили светлую память Александра Анищенко и Руслана Лужевского.

Фото: ssu.gov.ua
Напомним, 22 мая глава предвыборного штаба нового президента, директор ООО "Студия Квартал-95" и ООО "Квартал 95", экс-лидер партии "Слуга народа" Иван Баканов получил должность первого замглавы СБУ. Баканов также будет возглавлять Главное управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ. С 3 июня Баканов также будет исполняет обязанности главы СБУ, т.к. Василий Грицак ушел в отпуск.
Источник lb.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?