Авторизация

Самый быстрый и выгодный способ получения денег в кредит

 Ка сообщяет finx.com.ua, впервые ссуды (кредиты) под залог какого-либо имущества начали выдавать французские ростовщики около VI веков назад. В честь родины создателей нового бизнеса - Ломбардии он получил свое название - ломбард.


Первый авто ломбард был открыт в США более пятидесяти лет назад. Идея по выдаче наличных денег под залог авто оказалась очень удобной и выгодной как для ломбарда, так и для получателей ссуды.


Автоломбард специализируется на выдаче наличных денег при передаче авто в залог на различных условиях. Причем в качестве имущества, передаваемого в залог, могут приниматься не только легковые автомобили, но любые другие транспортные средства. Кратковременный кредит под залог авто определяется в размере от двадцати до восьмидесяти процентов от рыночной стоимости автомобиля. Ссуда выдается под определенный процент. Сделка закрепляется кредитным договором, где определяются права и обязанности сторон.


Наша компания имеет значительный опыт по выдаче кредитов под залог различных автомобилей. Опытные, высококвалифицированные специалисты, работающие по современным технологиям, помогут клиентам выбрать наиболее выгодный вид кредитования, окажут помощь в оформлении документов и оценке имущества. Охраняемые стоянки дают возможность обеспечить и гарантировать полную сохранность переданных в залог автомобилей. Ломбардные кредиты нашей компании выдаются на более мягких условиях по сравнению с банковским кредитованием. У нас одна из самых низких процентных ставок по кредитам. Кроме того, для оформления срочного кредита и получения наличных денег от вас потребуется минимум документов. Не надо оформлять справку о доходах, искать поручителей, собирать документы о назначении кредита и т. д., что сэкономит массу времени. Обратившись к нам, чтобы получить кредит под залог авто, вас приятно удивит тот факт, что оформить договор и получить деньги вы сможете в одном месте, не выходя из нашего офиса.


Основные принципы нашей компании: быстрота сделки и ее конфиденциальность, надежность и гарантия 100% сохранности имущества. На каждый автомобиль, переданный в залог, оформляется страховой полис на имя владельца по стоимости машины, на основании ее оценки.


Но и это еще не все! Оценка автомобиля, вся процедура оформления кредита и даже хранение переданного нам авто в залог осуществляются за счет ломбарда, совершенно бесплатно для клиентов.


Обратившись к нам по вопросам краткосрочного кредитования, вы можете не сомневаться, что наша компания станет вашим надежным и выгодным партнером, и рассмотрит любые предложения клиентов на взаимовыгодных условиях.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?