Авторизация

В квартире на Березняках в Киеве вскрыли мертвых супругов и истощенную 2-летнюю девочку

В субботу, 11 мая, в Днепровском районе Киева в одной из многоэтажек на Березняках, по адресу улица Тычины,11 в квартире обнаружили тела двоих человек и истощенную двухлетнюю девочку. Ее госпитализировали, сообщает Информатор. Как рассказали соседи погибших, они почувствовали неприятный запах на лестничной клетке 9 этажа и вызвали полицию и спасателей. Отметим, что тела нашли в квартире на 7-м этаже.
В квартире на Березняках в Киеве вскрыли мертвых супругов и истощенную 2-летнюю девочку

Фото: Информатор
Сотрудники ГосЧС вскрыли дверь и нашли тела мужчины и женщины. Также там находился ребенок - девочку двух лет на руках вынесли в машину скорой помощи.

Фото: Информатор
Ранее девочку с родителями искали в одной из групп района.

Соседи говорят, что семья была неблагополучная - злоупотребляли наркотиками. В четверг, 2 мая, в квартире слышали скандал. После этого все пропали. Издание отмечает, что полицию вызвали еще когда семья пропала. Однако квартиру полицейским никто не открыл, а вскрывать ее на тот момент еще не было никаких оснований.

Фото: Информатор
11 мая в помещении полицейские обнаружили мужчину 1985 года рождения и женщину 1991 года рождения мертвыми. Также в квартире находилась девочка 2017 года рождения. Ее сразу же доставили в детскую больницу и оказали помощь. Сейчас жизни девочки ничто не угрожает.

Фото: Нацполиция
В полиции сообщают, что видимых телесных повреждений у родителей девочки обнаружено не было. В данный момент причину их смерти выясняет экспертиза.
Источник lb.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка