Авторизация

Хотите заняться бизнесом? Мы дадим ему имя!

Агентство «Неймер» - это, пожалуй, одна из немногих компаний, которая профессионально занимается созданием названий для новых компаний и брендов. Безусловно, в Украине существует множество креативных агентств, предоставляющих аналогичные услуги, однако они в большинстве позиционируются, как сопутствующие. Для нас же нейминг – это основная специализация, и все наши специалисты обладают существенным опытом работы и неоспоримым багажом знаний в этой области.

Хотите заняться бизнесом? Мы дадим ему имя!

 

Ошибочно полагать, что создать эффектное название просто. Например, «Афродита» - во многих городах нашей страны существуют салоны красоты с таким названием, у каждого из них есть свои бесспорные изюминки и сервисные модели, но обобщенное название, увы, каким бы красивым, емким и соответствующим профилю оно ни было, автоматически снижает показатель уникальности, неким образом «съедает» индивидуальность. Другое дело – уникальное название компании или бренда. Согласитесь, в мире не может быть двух «Adidas».

 

Разработка названия как процесс подразумевает сложный анализ синтаксических, семантических, морфологических и даже психологических аспектов, которые качественно влияют на узнаваемость бренда и его дальнейшее развитие.

 

Наша основная задача – это разработка названия компании, в котором можно было бы поместить весь мир. Одно-два слова должны в точности отражать суть вашей деятельности и преимущества предлагаемого вами продукта, а будет это аббревиатура или несколько отвлеченное понятие, зависит от каждого конкретного случая.

 

Хорошее название компании характеризуется следующими параметрами:

  • краткость;

  • емкость;

  • значение;

  • история;

  • интуиция.

Каждый человек является потребителем и вашим потенциальным клиентом – на интуитивном уровне название вашей компании должно ассоциироваться у него с безупречным качеством, уникальностью, вызывать доверие и при этом быть достаточно ярким для того, чтобы запомниться.

 

Наши специалисты с энтузиазмом изучают успешные кейсы зарубежных неймеров, в том числе и современные, а также в совершенстве постигли технологии анализа существующих названий, что позволяет нам применять уникальные и высокоэффективные стратегии создания имен для компаний и брендов. Нам доверяют профессионалы, ориентирующиеся на перспективу – согласитесь, название нельзя менять, когда заблагорассудится или в случае необходимости приспосабливаться к новым реалиям рынка, а мы точно знаем, как создать эффектное имя, способное жить вечно. 

 

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка