Авторизация

Бизнес для бизнеса! Основы B2B

Одной из доходных сфер малого бизнеса всегда были и остаются парикмахерские или в более широком смысле - салоны красоты. Этот вид частно-предпринимательской деятельности, несмотря на его распространённость и не только в больших городах, по-прежнему популярен в силу его постоянной востребованности.

Бизнес для бизнеса! Основы B2B

Согласно теории экономики для обеспечения такого бизнеса возникает сопутствующий, обслуживающий или поддерживающий бизнес, называемый модным словом “би ту би”, как расшифровка английской аббревиатуры B2B – business to business. Задачи такого предприятия – обеспечить всем необходимым салон красоты или парикмахерскую, направленную на оказание услуг конечному потребителю.

 

Ведь это так удобно приобрести все необходимое для работы, как это представляет фирма Ител-ЛТД. Что предлагает профессионалам и любителям этот магазин, удобно расположенный недалеко от метро Политехническая?                          

·    средства и инструменты для ухода за ногтями, профессиональное оборудование и расходные материалы, которые позволят провести весь необходимый комплекс операции для проведения маникюра либо педикюра;
·    средства и инструменты для ухода за волосами, начиная от хорошо известной расчески и ножниц, истории которых насчитывают не один век, и заканчивая современными выпрямителями для керотирования волос.
·    средствами и инструмент для ухода за ресницами уже давно выделился в отдельную сферу парикмахерского искусства. Широки и разнообразные средства и препараты для ухода за ресничками и кожей век;
·    вопросы депиляции – удаление нежелательных волосков с кожного покрова женщины – задача из задач, так как этому вопросу женщины уделяют много внимания. Предлагаемый ассортимент препаратов и специальных средств позволит сделать это безболезненно;
·    косметология уже давно стала отдельной областью медицины, а современные аппаратные средства использующие ультразвук, микротоки и даже лазерные технологии делают этот процесс наиболее эффективным;       
·    визаж – или искусство накладывать макияж, чем не просто украшать внешний вид человека, но и подчеркивать его оригинальность и неповторимость. И даже если вы не профессионал, а делаете это для себя – здесь можно найти все необходимое для этого.          

И это далеко не полный список продукции, который представлен в этом магазине.
Администрация ориентируется на среднюю ценовую категорию в выборе инструмента, а так же обслуживающих приспособлений, и прочего оборудования, ориентированного на оказание услуг косметического характера как для профессионалов, так и для любителей.           

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?